Megaline ONLINE

Объявление

Приветствуем всех:) На данном ONLINE форуме вы _сможете_ просмотреть новые и лучшие фильмы мира в реальном времени. ВНИМАНИЕ: Трафик для пользователей MEGALINE, при просмотре фильмов и видео абсолютно БЕСПЛАТЕН и скорость/512 Кбит. В данный момент ведутся работы по настройке форума. Заполнятся фильмами начнет максимум через неделю (возможно раньше) Все кто хочет нас поддержать обращаться в icq 9130630. Спасибо - - - -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megaline ONLINE » ВРЕМЕННЫЙ ФОРУМ:) » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тему для флуда и общалки я создал

0

2

ну спасибо тебе :rofl:
Пиши в асю если что, там и пофлудим.

0

3

моладцы

0

4

удальцы

0

5

timsvet
cпасиба тебе

0

6

Разобрался? ну и хорошо :cool:
Обращайся если еще вопросы будут, помогу чем смогу

0

7

timsvet написал(а):

Разобрался? ну и хорошо  Обращайся если еще вопросы будут, помогу чем смогу

уважине респект спасиба :cool:  :cool:

0

8

все кина не будет электричество кончилось

0

9

:dontknow:

0

10

черный юмор
-
похороны электрика
-Какой он молодой, и сколько ему стукнуло ?..
-Триста восемьдесят..!

0

11

:rofl:

0

12

В детский сад прислали двух солдат, чинить электропроводку, после этого детишки стали по-чёрному ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат.
- Выражались?
- Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом расплавленное олово начало капать мне на голову.
- А ты что?
- А я и говорю: рядовой Сидоров, сделайте одолжение, не капайте, пожалуйста, расплавленным оловом на голову.

0

13

electro написал(а):

В детский сад прислали двух солдат, чинить электропроводку, после этого детишки стали по-чёрному ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат.
- Выражались?
- Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом расплавленное олово начало капать мне на голову.
- А ты что?
- А я и говорю: рядовой Сидоров, сделайте одолжение, не капайте, пожалуйста, расплавленным оловом на голову.

фСЁ, теперь думаю можно перебраться в Анекдоты с нашими анекдотами :flirt:

0

14

а как форум может работать один месяц и два дня
а был создан только вчера

0

15

внимательней читай. а какой по твоему месяц?
Форум в сети: 1-й месяц 2-й день. (тут разве есть буква и?)
это значит что он 2 дня в сети. или написать 0вой месяц?
граматней "Форум в сети: 1-й месяц 2-й день. "
Всё нормально

0

16

насмешил :cool:

0

17

x=true; showYear=false;
start=new Date('
January 15, 2009');

вот код скрипта отрывок)) как видишь дата создания форума стоит правильная.

0

18

timsvet как ты сделал что "кнопка ПОИСК" как бы выдвигается при нажатие? это скрипт? скажи плиз ;)

0

19

День добрый. Посоветуйте хороший ресурс где можно оплатить спутниковое телевидение онлайн, желательно пакетом на длительный период, сайтов много таких как https://www.kassa24.kz/tv, но я еще не пробовал таким способом оплачивать, если есть у кого отзывы, то поделитесь ими.

0


Вы здесь » Megaline ONLINE » ВРЕМЕННЫЙ ФОРУМ:) » Флудилка